Personale TA

Alessandra Alberti Mills

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

alessandra.alberti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7168

Pietro Anania

Area degli Operatori - Settore dei servizi generali e tecnici

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

pietro.anania@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7165

Wolf Maria Ruediger Bukowski

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

wolfmaria.bukowski@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7141

Angelo Cappelli

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Via San Pellegrino Laziosi 13  Forlì (FC)

angelo.cappelli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7204

Carmelo Caruso

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

carmelo.caruso@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7126

Antonella Chiesa

Area degli Operatori - Settore dei servizi generali e tecnici

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

antonella.chiesa@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7142

Federica Cicognani

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Via dei Bersaglieri 4  Bologna (BO)

federica.cicognani7@unibo.it

Claudia Roberta Combei

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

claudiaroberta.combei@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7190

Altro sito web

Roberta D'Alessandro

Area dei Funzionari - Settore amministrativo - gestionale

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

roberta.dalessandro@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7212

Paola De Bartolo

Area dei Funzionari - Settore amministrativo - gestionale

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

paola.debartolo2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7167

Paola Dovì

Area degli Operatori - Settore amministrativo

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

paola.dovi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2946

Bruno Ferri

Area dei Collaboratori - Settore tecnico, scientifico, tecnologico, informatico e dei servizi generali

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

bruno.ferri@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7202

fax: +39 051 2086356

Silvia Fornaciari

Area dei Funzionari - Settore delle biblioteche

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

silvia.fornaciari@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7140

Stefano Genua

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

stefano.genua@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7160

Claudia Marchesi

Area degli Operatori - Settore amministrativo

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

claudia.marchesi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7128

fax: +39 051 264722

Cristina Mattioli

Area dei Funzionari - Settore amministrativo - gestionale

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

cristina.mattioli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7196