Personale TA

Chiara Albericci

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

chiara.albericci@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7156

fax: +39 051 2086356

Alessandra Alberti Mills

Cat. C - area biblioteche

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

alessandra.alberti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7163

Pietro Anania

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

pietro.anania@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7165

Marica Ballabene

Cat. C - area amministrativa

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

marica.ballabene2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7159

Angela Bernardi

Cat. C - area biblioteche

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

angela.bernardi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7168

Wolf Maria Ruediger Bukowski

Cat. C - area biblioteche

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

wolfmaria.bukowski@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7141

Angelo Cappelli

Cat. C - area biblioteche

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

angelo.cappelli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7204

Carmelo Caruso

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

carmelo.caruso@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7126

Antonella Chiesa

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

antonella.chiesa@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7142

Claudia Roberta Combei

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

claudiaroberta.combei@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7190

Altro sito web

Roberta D'Alessandro

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

roberta.dalessandro@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7212

Elisabetta D'Ambrosio

Cat. C - area biblioteche

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

elisabetta.dambrosio@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7160

Bruno Ferri

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

bruno.ferri@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7203

Altro sito web

Silvia Fornaciari

Cat. D - area biblioteche

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

silvia.fornaciari@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7140

Antonella Gentile

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

antonella.gentile@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7167

Claudia Marchesi

Cat. B - area amministrativa

Via Cartoleria 5  Bologna (BO)

claudia.marchesi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7128

fax: +39 051 264722

Torna su